Юпрана, лечение гомеопатией
приём у гомеопата

Тестирование по методу Фолля в Геленджике

Комплексное оздоровление организма. Очищение от бактерий и паразитов.

Восстановление после вирусных заболеваний.

Прием ведет сертифицированный специалист с 10-и летним опытом работы.

Оздоровительная система «Юпрана» разработана доктором Г.А. Юсуповым на основе 30‑летней практической и научно-исследовательской деятельности.

Это современный подход к оценке состояния организма, выявлению болезнетворных факторов и восстановлению здоровья.

При компьютерном электропунктурном тестировании можно выявить паразиты, бактерии, вирусы, подобрать гомеопатические препараты, выявить дефицит микроэлементов, проверить подходят ли человеку любые продукты, препараты и украшения.

После тестирования выдается индивидуально подобранное энергоинформационное оздоровительное средство. Дополнительно ничего покупать не надо.

Курс приема 1 месяц. За это время можно очиститься от найденных бактерий и паразитов, улучшить процессы обмена веществ и кислотно-щелочной баланс, убрать хронические воспалительные процессы.

Оздоровительная система «Юпрана» дает возможность освободиться от хронической усталости, повышенной утомляемости и ощущения что ни на что в жизни нет сил. Вы поймёте, как прекрасно чувствовать себя здоровым и наполненным энергией.

Паразиты и бактерии вызывают хронический воспалительный процесс в организме, закисление внутренней среды. Это является излишней нагрузкой для иммунитета. Он вынужден постоянно снижать активность микробов, затрачивая на это много энергии.

Наше тело можно смело назвать совершенным творением, в нём продуманно всё и даже процессы самоочищения, однако и такой «безукоризненный механизм» даёт сбои.

Когда накапливается много паразитов и бактерий организм уже не может сам очищаться от токсичных продуктов их жизнедеятельности. Это приводит к повышенной усталости, утомляемости, раздражительности, нарушению сна. Кого-то мучает бессонница, кто-то наоборот чувствует постоянную сонливость.

Выделительные системы организма тоже оказываются перегруженными микробными токсинами. Появляются неполадки в работе желудочно-кишечного тракта. Из-за нарушения в работе пищеварительных ферментов возможно возникновение запоров или поносов, повышенное газообразование, вздутие живота.

Плохо переработанные в кишечнике питательные вещества всасываются в кровь и могут способствовать аллергическим реакциям.

Пройдя курс оздоровления организма по системе «Юпрана» Вы сможете освободиться от хронической усталости и утомляемости, ощутите, как наладится сон, вернётся бодрость и хорошее настроение. Вы сможете чувствовать себя здоровым и наполненным энергией.

Стоимость приёма и курса оздоровления на месяц — 2500 руб.

Приём в Геленджике ведётся по адресу: Туристическая улица, дом 6, корп. 10, студия Здрава.